Яндекс.Метрика
 

Портьеры Вензель Арт. 1056 - 200

ТЭФИ
4920,00
руб.
  Шторы выполнены из ткани средней плотности. Ткань портьерная Сатен с печатным рисунком, приятная на ощупь, гладкой шелковистой фактурой, хорошо драпируется на окне. Универсальный классический комплект из прямых портьер.

 Готовые шторы для современной гостиной, спальни и подростковой комнаты. По верхнему краю портьеры пришита шторная х/б тесьма (2 ряда петель, шириной 6 см), что придает верхнему краю штор дополнительную жесткость.

Комплектация:
Портьера - 2 шт.,
ширина каждой портьеры - 200 см, высота 270 см

 

В параметрах изделия мы указываем максимально возможную высоту изделия из данной ткани! Если Вам требуются другие размеры по высоте штор, укажите это в комментариях к заказу. На стоимость изделия это не повлияет! Такую услугу мы оказываем только по предоплате и к возврату такой товар не принимается, т.к. это уже изделие по индивидуальным размерам.  

Если не нашли изделие нужное по ширине, Вы также можете написать или позвонить нам, мы изготовим для Вас такой вариант штор. 

Если Вы не уверенны, что выбранный вариант штор подойдет к вашему интерьеру по цвету или фактуре, то напишите или позвоните нам и мы вышлем образец ткани 10 *10 см., на указанный адрес, обычным письмом Почтой России (бесплатно). 

lwh: 400x280x100 mm

Weight: 2960 g

Made on
Tilda