Шторы на люверсах для спальни
Задача: оформить окно в спальне смещенное в левую сторону
Пожелания заказчика: в оформлении окна обязательно использовать плотную ткань,по верхнему краю штор должны быть установлены люверсы
Срок выполнения заказ : 10 рабочих дней (с установкой карниза и навеской штор, используемые ткани были в наличии)
Оформление маленькой спальни в золотистых тонах.
Проем окна декорируют ассиметричные шторы на люверсах. Растительный рисунок перекликается на белоснежной органзе и золотистой портьере. Легкость и изящность композиции придает кованный карниз с наконечниками «Листок» и небольшая золотая декоративная кисть на подхвате.
Портьера на люверсах, люверсы в цвет декоративного кованного карниза. По верху тюля сделана обтачка из портьерной ткани.
Покрывало выполнено из той же жаккардовой атласной ткани с мелким растительным рисунком, как и портьера, но темнее по тону.Основа покрывала выстегана рисунком "Ромб", по краям выполнена оборка, заложена в крупную одностороннюю складку шир.10 см.
Декоративный сутаж используется в отделке покрывала и декоративных подушек. Форма подушек прямоугольная и имеет по периметру декоративную отделку "Плоское ушко".
"ТЭФИ" - Интернет ателье. Шторы готовые и на заказ, ткани и аксессуарыКосачева Анжелика ВикторовнаРоссияНовосибирская областьНовосибирскул. Доватора,17ИП Косачева А.В.
ИНН 540130609057
ОГРН 304540132700257+79139490205
+79139490205(моб)